Исцеление от укуса гадюки (18 сентября 2014)

Я - сестра Рита из московской церкви (пастор - брат Сергей Волков), мне 81 год.

1 августа я была на своей даче в Тверской области, в деревне Гаврилково, и cтала собирать огурцы из парника. Сняла пленку, а у меня очень часто посажено, вся ботва переплелась, листья растут часто - нужно лезть руками вглубь и отыскивать огурцы наощупь.

Я сорвала несколько штук и вдруг почувствовала резкую сильную боль при срывании очередного огурца, как будто раскалённым железом прикоснулись к ладони. Я подумала, что чем-то наколола, а ладонь краснела и опухала и боль была нестерпимая. И вдруг я увидела  гадюку, выползавшую  из моей грядки (после говорили, что змеи любят сидеть в парниках - там тепло и сыро).

Так вот кто меня укусил! Я схватила левой рукой облаток доски и прижала змею к земле. Я вспомнила пророка, который молился над братом, которого в реке укусила змея, в ногу. И вдруг на меня нашло такое спокойствие… Левой рукой я прижала доской змею к земле и совершенно спокойно стала молиться над правой, закрыв глаза: “Господь, Ты сказал в Своем Слове: уверовавших будут сопровождать сии знамения: будут брать змей, или что смертоносное выпьют, не повредит им. Дорогой Господь, пошли, Свою исцеляющую Силу, для исцеления моей руки, я прошу для твоей Славы и во Имя Иисуса Христа!”

И… о, чудо! Моментально прошла боль в ладони и стала пропадать краснота. Слава Господу! Я сразу взяла доску обеими руками и стала давить змею, но земля была мягкая и при нажатии только проваливалась, не принося змее вред, я никак не могла ее убить, на мне были легкие тапочки. Валялась маленькая палочка толщиной с палец, я начала стараться попасть змее в голову, но она крутила головой и била хвостом. Наконец  мне удалось размозжить ей голову. Когда она затихла, я оставила её там и пошла на улицу. Я чувствовала себя прекрасно, ничего не болело. Господь всё исцелил! Слава ему!

Было 8 часов вечера и на улице было много народу - напротив моего дома сельский клуб и волейбольная площадка. Я подошла к сидящим там женщинам и сказала: "а меня сейчас укусила гадюка, я помолилась, Богу и Он исцелил мою руку", и показала, что даже краснота сошла. Они подняли шум, говорят: “тебе надо в больницу, иначе умрешь”. Запихнули меня в первую попавшуюся машину и повезли в соседнюю деревню, Козлово, в больницу. Там никого не оказалось - все врачи уехали в Тверь, на пожар. Меня привезли назад, там уже стояла скорая помощь, вызванная из Завидово. Меня ждал врач со шприцом, он сделал укол из нескольких лекарств, хотя я была совершенно здорова. И говорит мне: "Пойдем в машину". Я говорю: "Зачем?" "Мы повезем тебя в Конаково, в реанимацию". Я говорю: "Я не умираю, я исцелена и прекрасно себя чувствую". Ребята принесли гадюку и всем показали - она была песчаного цвета  с рисунком на спине. Меня все-таки повезли в больницу, приехали в 23:00, сразу сделали укол и поставили 2 капельницы. Я сказала: "Господь, это все издержки моего исцеления, придется терпеть".

Утром у меня взяли все анализы и поставили ещё 3 капельницы. Днем я уехала домой и позвонила в больницу, сказав данные полиса и паспорта. Все анализы были в норме.

Теперь я не боюсь змей! У меня есть мощное оружие – Молитва!

Слава Господу! Аллилуйя!