Свидетельство брата Константина из Молдавии (18 мая 2013)

Не могу не свидетельствовать, что Господь сделал для меня - я столько времени ждал этого момента в своей жизни.

Когда был дома, я всегда искал Чистого Слова Божьего и Бог меня провел через все преграды и довел меня туда, куда и желало мое сердце. Это самая большая радость в моей жизни - Христос-Слово стал Реальным для меня. Это такое пробуждение в моем сердце! Он полностью переменил меня, все мои недостатки, которые были. Не могу передать словами, что Господь сделал в моем сердце, это действительно надо пережить.

До сих пор вера была в моих мыслях, а теперь опустилась в глубину моего сердца. Я так счастлив, просто во мне все кипит и я не перестаю наслаждаться Его Словом! Господь наполнил Своим Духом Святым! Я столько времени ожидал и Господь подтвердил и никто и ничто не отлучит меня от Его Любви и Истинного Слово Божьего! Просто слов не хватает передать и я молюсь, пусть Бог наполнит каждого, кто жаждет. Верю что Он Тот же Самый Христос! Он стал реальным для меня и я делюсь этим свидетельством со всеми, кто порадуется со мной вместе. Я могу смело сказать: я знаю, на чем стою! Хвала и Слава Ему!

Я очень и очень благодарен Ему! Да, действительно, если есть бездна которая жаждет, то есть и Бездна которая отвечает! Аминь! Его Слово крепко заякорилось в глубине моей души. Благословит вас Господь!

И исполнилось Писание в моем сердце и в моей жизни (Иоанна 14:16-20).