Свидетельство сестры Ивановой Д.Н., г. Ессентуки (11 октября 2013)

13 сентября я сильно расшиблась. Упала с лестницы, пытаясь поправить камни на крыше садового домика. Сила удара была такова что я ещё долго лежала на земле. И, только придя в себя, поняла, что не могу встать, но кости мои целы, а плохо с головой (по  всем признакам - сотрясение мозга). Поблагодарила Господа за то, что нет переломов и за то что смогла подняться самостоятельно. Боли от ушибов и головные боли сопровождали меня в последующие дни.

В  воскресение, 15 сентября, Господь, по молитве, помог мне добраться до собрания, где я заявила нужду помолиться об исцелении от последствий падения с высоты.

В этот раз мы слушали проповедь С. Волкова "Держись шестого чувства".

Проповедь Слова произвела на меня такое воздействие, что я поняла и ощутила как Бог поднимает меня в вере исцеления и я, хвала Богу, притянула Его исцеляющую силу! Я  нормально встала со стула, опустилась на колени (в собрании все молились  стоя) и поняла, что Господь исцелил меня полностью: я нормально дышу, нет звона в голове, исчезли боли в левом боку, рёбрах! Кроме того, я была избавлена от простуды!

Благодарю Господа за веру и чудо исцеления. Слава, слава Ему!

После того собрания и чудесного наполнения Божьим Духом мой враг - сатана пытался разубедить в подлинности моего переживания, в подлинности моего исцеления. И в ночь 25 сентября истерзал меня снами о том, что если я и была исцелена, то вскоре заболею с еще большей  силой.

Вражьи атаки на мой разум продолжались непрерывно. Я, со своей стороны, именем моего Господа Иисуса Христа гнала сатану.

Слава Господу! Он не замедлил с ответом, показав мне сон от Себя!

В этом сне были показаны два разных периода моей жизни. Вначале из прошлого, когда я ходила в баптистскую церковь. Здесь я шла поболоту в жидкой  грязи, там  была гора колючек чертополоха и металлические  обрезки... И в  противоположность  тому мраку впереди показался ручей с чистой прозрачной родниковой водой. Этот ручей переходил в озеро такой же чистоты. И тут появляется моя сестра во Христе, Колесникова Надя и мы идем вместе (сестра Надя на воскресном  собрании свидетельствовала об исцелении от язвы желудка, полученном в молитвенном ряду на молодёжных собраниях в Чашниково этим летом).

Тем самым Бог подтвердил правильность избранного нами пути веры и надежды на обетования Его Слова! Родниковая вода - это Слово. Стой в Слове, на  обетованиях, а остальное Он  овершит!

За мои 75 лет сатана не раз пытался меня уничтожить. Благодарю Господа, что Он и на этот раз спас меня. Слава, слава, слава Ему!

Сестры Ивановой Д. Н., г. Ессентуки.