Исцеление от язвы желудка (12 октября 2013)

Благодарю Бога за моё исцеление! Да будет имя Господне благословенно!

Прежде чем я засвидетельствую о своём исцеление, на сердце легло написать о том, как Господь открылся мне как Исцелитель.

20 лет назад, когда ко мне пришло Послание, одна из книг которые я прочла, была "Пророк посещают Южную Африку", о чудесах и исцелениях там. Без слёз я не могла, читать, моё сердце радовалось, что это и для меня. Сразу после этого мой 4-х летний сын заболел сальмонеллезом. У меня началась борьба в разуме: как поступить, ведь я только что прочла, что Господь исцеляет. Я не хотела в больницу, но моя мама вызвала скорую. Сын вопил от уколов, ведь я детям даже прививки не делала. Я не могла этого вынести. В отчаянье, в доверии Богу, что Он исцелит, на следующий день, забрав сына, я ушла из больницы. Четыре дня я боролась за него, молилась в ожидании чуда. Сын таял на глазах, я плакала и молилась. Дьявол давил на чувства. Это же был мой ребёнок. Но Господь дал мне выстоять. На 5-ый день произошло чудо – исцеление. Сын вдруг попросил есть и стал выздоравливать. Такая радость была о победе Господа! Именно в этот день исцеления пришёл врач, его послали к нам, и я ему засвидетельствовала, что Бог исцелил сына!

Это было первое моё свидетельство. С тех пор - это чудесный хлеб для меня и моих детей, как пророк сказал, что исцеление это хлеб для детей.

Свидетельствую также о своём исцелении, которое произошло после молитвы за меня в Москве на молодёжной конференции в августе. В октябре прошлого года у меня начались боли в животе. Я, как всегда молясь, возлагаю руки, и верю, что всё пройдёт. Но боли не прекращались. За меня помолились в собрании, и с тех пор я исповедовала своё исцеление, но я не думала, что почти год я буду за это сражаться. Проповеди, которые я слушала и которые мы слушали в собрании (проповеди С.Волкова) настолько меня вдохновляли, Господь говорил ко мне через это Слово и поддерживал стоять на откровении. За все обетования нужно сражаться, характер не дар, а победа. Так я продолжала благодарить и исповедовала своё исцеление. Боли преследовали меня и днём и ночью. Сколько всего было: молитвы и слёзы, и Господь работал со мной! Так же как всегда ходила на работу в молитве и противостоянии. Мне посоветовали врача, который принимал на дому, старичок 80-ти лет, хороший врач на пенсии. Он руками обследовав меня, признал у меня язву желудка. Я стала пить траву, держать диету. От лекарств отказалась, я их никогда не принимала. Продолжала исповедовать исцеление. В июле у меня с детьми появилась возможность поехать в Москву на молодёжную конференцию. Когда мы сели в поезд, дьявол на меня обрушился с сильными болями, я не могла стоять. Он пытался мне навязать, что у меня такие боли будут в Москве, я не смогу там послужить и т.д. Но нам не небезызвестны умыслы сатаны. Он злился, что мы едем в Москву и что получим там огромные благословения. Женщины, в поезде, стали спрашивать какой мы веры. Я подсела к ним, стала говорить с ними и внезапно боли оставили меня. И Господь наполнил меня говорить к 65-летней женщине, очень вульгарной, о Его любви и спасении. Доехали благословенно до Москвы. Были благословенные собрания. Я себя чувствовала прекрасно, ела всё подряд, никаких болей. Сердце моё особенно радовалось Слову. Но чтоб дать окончательный отпор дьяволу я хотела, чтоб за меня помолились. Здесь трудится служитель, и проповедуются помазанные проповеди. И я верю Бог подтверждает Своё Слово Своей силой. За меня помолились с возложением рук. Пастор молился, чтоб каждая ткань и в моём организме была восстановлена. И Господь полностью восстановил меня и исцелил! Никаких болей больше нет. Я чувствую себя совершенно здоровой.

Насколько радостно видеть когда чудеса и знамения сопровождают верующих! Чуден Господь! Я люблю Его и прославляю! Да будет Его имя благословенно!

Сестра Надежды, г. Ессентуки